α 198

Riccardo Galli

Milano 1869 - Barzio 1944

“A Lanzo d’Intelvi”

olio su legno, cm 50 x 60 Firmato in basso a sinistra: Riccardo Galli Sul retro: firma e titolo di mano dell’artista; cartellino a stampa della Raccolta Galli con riferimenti al dipinto e numero d’inventario (338) RICCARDO GALLI (MILAN 1869 – BARZIO 1944), A LANZO D’INTELVI, OIL ON WOOD, CM 50 X 60, SIGNED

€ 2.000 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 198, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96