Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Paesaggio costiero con arco naturale e figure di pescatori

33

Gregorio Fidanza

Collevecchio 1759 – Roma 1823

Paesaggio costiero con arco naturale e figure di pescatori

olio su tela, cm 35,5 x 43,5 GREGORIO FIDANZA (COLLEVECCHIO 1759 – ROME 1823) COASTAL LANDSCAPE WITHA NATURAL ARCH AND FISHERMEN, OIL ON CANVAS, 35.5 X 43.5 CM

€ 5.000 - € 8.000

Lotto non venduto

Il dipinto è corredato da una perizia del professor Giancarlo Sestieri in copia.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 33, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96