Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Ritratto di giovane prelato

5

Scuola olandese

metà secolo XVIII

Ritratto di giovane prelato

olio su stagno, in ovale, cm 12,3 x 9,3 DUTCH SCHOOL, HALF OF 18TH CENTURY, PORTRAIT OF YOUNG PRIEST, OIL ON TIN, SHAPED IN OVAL, 12.3 X 9.3 CM

€ 100 - € 200

Venduto per € 338

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 5, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96