231

Dario Santini

Ancona 1874 - Roma 1924

Ancona, la cattedrale

olio su cartone telato, cm 65 x 48,5 Firmato in basso a sinistra: D. SANTINI Sul retro firma dell’artista DARIO SANTINI (ANCONA 1874 – ROME 1924) ANCONA, THE CATHEDRAL, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 65 X 48,5 SIGNED

€ 150 - € 250

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 231, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96