Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Giovane venditrice di fiori

232

Guerrino Guardabassi

Roma 1841 - 1893

Giovane venditrice di fiori

acquarello su cartoncino, cm 33, 5 x 25 Firmato in basso a sinistra: G Guardabassi GUERRINO GUARDABASSI (ROME 1841 – 1893) YOUNG FLOWER SELLER, WATERCOLOUR ON CARD, CM 33,5 X 25 SIGNED

€ 150 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 232, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96