Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » La campagna fuori dal paese

131

Mario Viani D’Ovrano

Torino 1862 - 1922

La campagna fuori dal paese

olio su tavola, cm 31 x 46 MARIO VIANI D’OVRANO (TURIN 1862 – 1922) THE COUNTRY OUTSIDE THE VILLAGE, OIL ON BOARD, 31 X 46 CM

€ 400 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 131, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96