132

Mario Viani D’Ovrano

Torino 1862 - 1922

Alberi sul fiume, 1898

olio su legno, cm 31,5 x 46 Firmato e datato in basso a destra: MV / 22.7.98 Sul retro, antica scritta con il prezzo (lire 80) MARIO VIANI D’OVRANO (TURIN 1862 – 1922), TREES NEAR THE RIVER, 1898, OIL ON WOOD, 31.5 X 46 CM, SIGNED AND DATED

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 132, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96