Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Paesaggio con albero e cavalieri in sosta

17

Cerchia di Antonio Francesco Peruzzini

Ancona 1643 o 1646 – Milano 1724

Paesaggio con albero e cavalieri in sosta

olio su tela, cm 86 x 64,5 CIRCLE OF ANTONIO FRANCESCO PERUZZINI (ANCONA 1643 OR 1646 – MILAN 1724), LANDSCAPE WIHT A TREE AND TRAVELLERS, OIL ON CANVAS, 86 X 64.5 CM

€ 1.000 - € 2.000

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 17, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96