Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » La città bianca, (II versione), 1962

α 136

Mario Tozzi

Fossombrone 1895 - Saint-Jean-du-Gard 1979

La città bianca, (II versione), 1962

olio su tela, cm 73 x 92 Firmato in basso a destra: Mario Tozzi 962 Firmato al verso, su etichetta manoscritta dall’Autore: Mario Tozzi, La città bianca, 1962 Al retro etichetta della galleria Annunciata, Milano, n°7212

€ 30.000 - € 40.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 136, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95