Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Barche sulla spiaggia, 1955 ca.

α 97

Ottone Rosai

Firenze 1895 - Ivrea 1957

Barche sulla spiaggia, 1955 ca.

olio su tela, cm 65 x 50 Firmato in basso a destra: O. Rosai Al retro, etichetta e timbri della galleria S. Erasmo, Milano

€ 12.000 - € 16.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 97, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α61

Ottone Rosai

Firenze 1895 - Ivrea 1957

Fiori, (1955)

€2000 - €3000

Venduto per € 2.500