Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Porticciolo di Sensole

α 96

Arturo Tosi

Busto Arsizio 1871 – Milano 1956

Porticciolo di Sensole

olio su tela, cm 33 x 41 Firmato in basso a destra: A. Tosi Al verso timbri della galleria Annunciata, Milano; galleria Zanini, Roma

€ 3.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 96, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95