α 148

Giancarlo Bargoni

Genova 1936

Espansione blu, 1965

tecnica mista e collage su tela, cm 45 x 65 Firmato al verso: Bargoni 1965 Espansione Blu, Giancarlo Bargoni GIANCARLO BARGONI (GENOVA 1936) BLU EXPANSION 1965, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS, CM 45 X 65, SIGNED

€ 400 - € 600

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 148, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α147

Giancarlo Bargoni

Genova 1936

Violet Lievitation, 1967

€300 - €400

Lotto non venduto