Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Ma chi ti guarda, 1972

α 149

Umberto Mariani

Milano 1936

Ma chi ti guarda, 1972

acrilico su tela romboidale, cm 54 x 64 Firmato al verso: U. Mariani, Ma chi ti guarda, datato 6/’72 e con il numero 12/F dell’Archivio dell’Autore UMBERTO MARIANI (MILAN 1936) MA CHI TI GUARDA, 1972 ACRYLIC ON CANVAS RHOMBUS SHAPED, CM 54 X 64, SIGNED

€ 1.500 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 149, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95