α 66

Claudio Cintoli

Imola 1935 - Roma 1978

Tentazione

tecnica mista su carta, cm 34,5 x 48,5 Firmato in basso a destra: Cl. Cintoli CLAUDIO CINTOLI (IMOLA 1935 – ROME 1978) TEMPTATION, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 34,5 X 48,.5, SIGNED

€ 200 - € 300

Venduto per € 400

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 66, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α67

Claudio Cintoli

Imola 1935 - Roma 1978

Dolce ogni volta, 1964

€800 - €1000

Venduto per € 1.000