Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Dolce ogni volta, 1964

α 67

Claudio Cintoli

Imola 1935 - Roma 1978

Dolce ogni volta, 1964

tecnica mista e collage su carta applicata su tela, cm 52 x 65 Siglato in basso a sinistra: CC e datato IV – ‘64 CLAUDIO CINTOLI (IMOLA 1935 – ROME 1978) , SWEET EVERY TIME, 1964, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER ON CANVAS, CM 52 X 65, SIGNED AND DATED

€ 800 - € 1.000

Venduto per € 1.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 67, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α66

Claudio Cintoli

Imola 1935 - Roma 1978

Tentazione

€200 - €300

Venduto per € 400