Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Capri, pescatori a riva con mare in burrasca – asta 93

253

Scuola di Posillipo

Capri, pescatori a riva con mare in burrasca – asta 93

olio su tela, cm 29 x 40,5 POSILLIPO SCHOOL, CAPRI – FISHERMEN ON THE SEASIDE, OIL ON CANVAS 29 X 40,5 CM

€ 1.300 - € 1.800

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Collezione Cesareo, Napoli.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 253, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93