Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Roma, Porta Flaminia

245

M. Cespa

scuola romana del XX secolo

Roma, Porta Flaminia

olio su cartone telato, cm 19,6 x 15 Firmato in basso a sinista: M. CESPA M. CESPA (ROMAN SCHOOL 20TH CENTURY), ROME – PORTA FLAMINIA, OIL ON CARDBOARD 19,6 X 15 CM, SIGNED LOWER LEFT: M. CESPA

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 245, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93

246

M. Cespa

scuola romana del XX secolo

Roma, la fontana del Tritone a Piazza Barberini

€100 - €150

Lotto non venduto

244

M. Cespa

scuola romana del XX secolo

Roma, Piazza del Popolo

€100 - €150

Lotto non venduto