Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Roma, la fontana del Tritone a Piazza Barberini

246

M. Cespa

scuola romana del XX secolo

Roma, la fontana del Tritone a Piazza Barberini

olio su cartone, cm 25 x 20 Firmato in basso a destra: M. CESPA M. CESPA (ROMAN SCHOOL 20TH CENTURY), ROME – TRITONE FOUNTAIN AT PIAZZA BARBERINI, OIL ON CARDBOARD 25 X 20 CM, SIGNED LOWER RIGHT: M. CESPA

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 246, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93

245

M. Cespa

scuola romana del XX secolo

Roma, Porta Flaminia

€100 - €150

Lotto non venduto

244

M. Cespa

scuola romana del XX secolo

Roma, Piazza del Popolo

€100 - €150

Lotto non venduto