Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Busto femminile

188

Haru Onoda

Busto femminile

bronzo patina bruna, cm 59 x 35 x 20 Firmato sul lato destro: Haru Onoda HARU ONODA, FEMININE BUST, GLAZED BRONZE CM 59 x 35 x 20 SIGNED

€ 300 - € 500

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 188, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93