Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Fanciulla, 1972

α 189

Augusto Murer

Falcade 1922 – Padova 1985

Fanciulla, 1972

tecnica mista su carta, cm 50 x 35 Firmato al centro: Murer 72 AUGUSTO MURER (FALCADE 1922 – PADOVA 1985) LADY 1972 MIXED MEDIA ON PAPER CM 50 X 35 SIGNED

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 189, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93