Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Nudo di donna

274

Scuola romana inizi del XX secolo

Nudo di donna

china e acquerello bruno su cartoncino, cm 19,5 x 12,5 Siglato e datato in basso a destra: A M, Roma 25 Aprile 1911 ROMAN SCHOOL (EARLY 20TH CENTURY), NUDE OF WOMAN, INK AND BROWN WATERCOLOUR ON LIGHT CARDBOARD 19,5 X 12,5 CM, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT: A M, ROMA 25 APRILE 1911

€ - €

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 274, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93