Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Contadino e cavalli presso un casolare di campagna

α 273

Alessio Issupoff

Vjatka, 1889 – Roma, 1957

Contadino e cavalli presso un casolare di campagna

olio su masonite, cm 48,5 x 63,5 Firmato in basso a destra: Alessio Issupoff ALESSIO ISSUPOFF (VJATKA 1889 – ROME 1957), FARMERS AND HORSES NEAR THE COUNTRY HOUSE, OIL ON MASONITE 48,5 X 63,5 CM, SIGNED LOWER RIGHT: ALESSIO ISSUPOFF

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 273, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93

α272

Alessio Issupoff

Vjatka, 1889 – Roma, 1957

Contadini a cavallo presso casolari di campagna

€3000 - €5000

Lotto non venduto