Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Veduta della Baia di Napoli con il Vesuvio

258

H. C. Andersen

scuola europea prima metà del XX secolo

Veduta della Baia di Napoli con il Vesuvio

olio su tela, cm 47,5 x 60 Firmato in basso a destra: H. C. Anders… H.C. ANDERSEN (EUROPEN SCHOOL – FIRTS HALF OF 20TH CENTURY), VIEW OF THE BAY OF NAPLES WITH VESUVIUS, OIL ON CANVAS 47,5 x 60 CM, SIGNED LOWER RIGHT: H. C. ANDERS…

€ 500 - € 700

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 258, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93