Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Venezia, barche in laguna

α 257

Emanuele Brugnoli

Bologna 1859 - Venezia 1944

Venezia, barche in laguna

acquerello su cartoncino, cm 50 x 66 Firmato in basso verso sinistra: Brugnoli EMANUELE BRUGNOLI (BOLOGNA 1859 – VENICE 1944), VENICE – SHIPS IN LAGUNA WATERCOLOUR ON LIGHT CARDBOARD 50 X 66 CM, SIGNED LOWER LEFT: BRUGNOLI

€ 250 - € 300

Venduto per € 300

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 257, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93