Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Terni, Anni ‘30

α 216

Uberto Bonetti

Viareggio 1909 – 1993

Terni, Anni ‘30

tecnica mista su carta, cm 30,5 x 20,5 Firmato in basso a sinistra: Uberto Bonetti

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 1.875

Autentica di A. E M. Bonetti su fotografia UBERTO BONETTI (VIAREGGIO 1909-1993) TERNI 30s, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 30,5 x 20,5 SIGNED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 216, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93

α215

Uberto Bonetti

Viareggio 1909 – 1993

Palermo, Anni ‘30

€1500 - €2000

Venduto per € 1.875