Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » San Giorgio, 1978

α 239

Luigi Diotallevi

Offida 1929

San Giorgio, 1978

metallo dorato e smaltato, cm 28,5 x 25 x 5 Firmato alla base: Diotallevi 78

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

ESPOSIZIONI: Roma, San Giorgio martire nel tempo e nell’attualità, Palazzo Barberini, 1984 LUIGI DIOTALLEVI (OFFIDA 1929) SAN GIORGIO 1978, ENAMELED AND GOLDEN GLAZED METAL, CM 28,5 x 25 x 5 SIGNED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 239, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93