α 240

Massimo Livadiotti

Zavia 1959

Cautes, 1992

olio su tela, cm 85 x 120 Firmato al verso: Livadiotti

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

ESPOSIZIONI: Budapest, Massimo Livadiotti, Museo letterario Petofi, 1997, ripr.cat.col. PROVENIENZA: Galleria Il Polittico, Roma MASSIMO LIVADIOTTI (ZAVIA 1959) CAUTES, 1992, OIL ON CANVAS, CM 85 x 120, SIGNED ON THE BACK

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 240, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93