Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Variazioni, 1974

α 202

Luigi Montanarini

Firenze 1906 – Roma 1998

Variazioni, 1974

acrilico su carta, cm 50 x 35 Firmato in basso a destra: Montanarini ‘74

€ 350 - € 500

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Il Selvaggio, Roma; galleria Vittoria, Roma LUIGI MONTANARINI (FLORENCE 1906 - ROME 1998) VARIATIONS, 1974 ACRILIC ON PAPER, CM 50 X 35 SIGNED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 202, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93

α232

Luigi Montanarini

Firenze 1906 – Roma 1998

Mattino al mare

€800 - €1000

Lotto non venduto

α171

Luigi Montanarini

Firenze 1906 – Roma 1998

Figura femminile (1931)

€100 - €150

Lotto non venduto