Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Mattino al mare

α 232

Luigi Montanarini

Firenze 1906 – Roma 1998

Mattino al mare

olio su cartone, cm 80 x 60 Firmato al centro, verso destra: Montanarini Firmato al verso: Luigi Montanarini, Mattino al mare LUIGI MONTANARINI (FLORENCE 1906-ROME 1998) SUNSET BY THE SEA, OIL ON CARDBOARD, CM 80 X 60 SIGNED

€ 800 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 232, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93

α202

Luigi Montanarini

Firenze 1906 – Roma 1998

Variazioni, 1974

€350 - €500

Lotto non venduto

α171

Luigi Montanarini

Firenze 1906 – Roma 1998

Figura femminile (1931)

€100 - €150

Lotto non venduto