α 166

Enrico Paulucci

Genova 1901 – Torino 1999

Paesaggio

litografia, es. non numerato con interventi all’acquarello, cm 25 x 35 Firmata in basso a destra: Paulucci ENRICO PAULUCCI (GENOA 1901 – TURIN 1999) LANDSCAPE, LITHOGRAPH NOT NUMBERED WITH WATERCOLOUR, CM 25X35 SIGNED

€ 80 - € 120

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 166, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93