Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Madonna in gloria con Bambino

6

Cerchia di Alessandro Tiarini

Bologna 1577 - 1668

Madonna in gloria con Bambino

olio su tela, cm 162 x 117,5 CIRCLE OF ALESSANDRO TIARINI (BOLOGNA 1577 – 1668), MADONNA WITH THE CHILD, OIL ON CANVAS, 162 X 117.5 CM

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 6, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91