Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Il cantiere delle barche

249

Scuola napoletana inizi del XX secolo

Il cantiere delle barche

olio su tela riportata su cartone, cm 23 x 25,5 NEAPOLITAN SCHOOL OF EARLY 20TH CENTURY, THE SHIPYARD, OIL ON CANVAS LAID ON CARDBOARD 23 X 25,5 CM

€ 300 - € 450

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 249, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91

238

Due bimbi

€300 - €400

Lotto non venduto

228

Scorcio cittadino

€200 - €300

Lotto non venduto