α 174

Renato Natali

Livorno, 1883 – 1979

Figure nel parco

olio su cartone, cm 15,5 x 21 Sul retro dedica e firma di mano dell’artista ATTRIBUTED TO RENATO NATALI (LIVORNO, 1883 – 1979), FIGURES IN THE PARK, OIL ON CARDBOARD, 15,5 x 21 CM, SIGNED IN THE BACK

€ 400 - € 500

Venduto per € 688

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 174, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91