Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Livorno, Barche in porto

α 175

Cafiero Filippelli

Livorno, 1889 - 1973

Livorno, Barche in porto

olio su legno, cm 20,5 x 37 Firmato in basso a sinistra: C Filippelli CAFIERO FILIPPELLI (LIVORNO, 1889 – 1973 ), LIVORNO – BOATS IN THE PORT, OIL ON WOOD 20,5 x 37 CM, SIGNED LOWER LEFT

€ 700 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 175, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91