α 97

Riccardo Francalancia

Assisi, 1886 - Roma, 1965

Villa Borghese

olio su tela, cm 30 x 40 Firmato in basso a destra: R. Francalancia RICCARDO FRANCALANCIA, VILLA BORGHESE, OIL ON CANVAS, CM 30 X 40, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 1.875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 97, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90