α 96

Leonetta Cecchi Pieraccini

Poggibonsi, 1883 - Roma, 1977

Villa Borghese, 1927

olio su cartone telato, cm 39 x 29,5 siglato in basso a sinistra: LCP Al verso etichetta manoscritta autografa, recante la scritta: Leonetta Cecchi Pieraccini, Villa Borghese, Roma (1927) LEONETTA CECCHI PIERACCINI, VILLA BORGHESE, 1927, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 39 x 29,5 SIGNED BOTTOM LEFT

€ 600 - € 800

Venduto per € 813

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 96, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90