Home » Fotografia – Asta 89 » Variante 2, 1987

148

Luigi Veronesi

1908-1998

Variante 2, 1987

Chromogenic print, unique work. Signed and dated in ink on the recto; Signed and titled in black ink on the verso cm 68 x 48 (26.8 x 18.9 in.) Stampa cromogenica, opera unica. Firmata e datata a penna sul recto; Firmata e intitolata a penna nera sul verso.

€ 2.800 - € 3.500

Venduto per € 3.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 148, Fotografia &8211 Asta 89