Home » Fotografia – Asta 89 » Still life, 1979

149

Mario Cravo Neto

b. 1947

Still life, 1979

Vintage cibachrome print. Signed and dated in pencil on the verso cm 49,5 x 59,6 (19.5 x 23.5 in.) Stampa cibachrome vintage. Firmata e datata a matita sul verso.

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 938

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 149, Fotografia &8211 Asta 89

107

Mario Cravo Neto

b. 1947

Untitled, 1980

€800 - €1200

Venduto per € 1.063

106

Mario Cravo Neto

b. 1947

Transfiguracao, 1980

€1000 - €1300

Venduto per € 1.375