Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Bottiglie-Omaggio a Morandi, 1965

α 247

Renato Guttuso

Bagheria 1911 - Roma 1987

Bottiglie-Omaggio a Morandi, 1965

tecnica mista su carta applicata su tela, cm 24×33,2 Firmato in basso a destra:Guttuso

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

Opera catalogata presso gli Archivi Guttuso al numero 1815412154 come da dichiarazione su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 247, Asta di Primavera &8211 Asta 87

α180

Renato Guttuso

Bagheria 1912 - Roma 1987

Renato Guttuso

€200 - €300

Venduto per € 438