Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Anguria, uve bianche e nere, fiori e un uccellino en plein air

10

Scuola napoletana

secolo XVIII

Anguria, uve bianche e nere, fiori e un uccellino en plein air

olio su tela, cm 60 x 75 NEAPOLITAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A WATERMELON, GRAPES, FLOWERS AND A BIRD, OIL ON CANVAS, 60 X 75 CM

€ 1.500 - € 2.500

Venduto per € 1.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 10, Asta di Primavera &8211 Asta 87

29

Scuola napoletana

secolo XVIII

Gesù Bambino appare a Sant’Antonio da Padova

€1000 - €2000

Lotto non venduto

18

Scuola napoletana

secolo XVIII

Putti in un giardino con ghirlande di fiori

€1500 - €2500

Venduto per € 1.625