11

Dal Maestro degli Annunci ai Pastori

secolo XIX

San Girolamo

olio su tela, senza cornice, cm 66,5 x 51 AFTER THE MASTER OF THE ANNUNCIATION TO SHEPERDS, SAINT JEROME, OIL ON CANVAS, WITHOUT FRAME, 66.5 X 51 CM

€ 800 - € 1.200

Venduto per € 1.250

L’opera rielabora liberamente e con varianti il Filosofo del Maestro degli Annunci ai pastori a Roma, collezione privata.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 11, Asta di Primavera &8211 Asta 87