768

Vaccari

Francesco

Prospettive…

s.d.t. [se. XVII]. (cm. 6,3 x 20). Frontespizio e 12 tavole completamente incise all’acquaforte firmate in lastra “Franc. Vacari fecit”, alone di umidità d’acqua, macchie, 2 tavole rifilate al margine sinistro, senza legatura.

€ 150 - € 200

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 768, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85