Home » General Sale – Asta 83 » Madonna con Bambino (13)

9

Maniera di Francesco Solimena

Madonna con Bambino (13)

olio su tela cm 71 x 62,5 (piccole mancanze)

€ 1.000 - € 2.000

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 9, General Sale &8211 Asta 83