265

Sandro Luporini

Viareggio, LU 1930

Paesaggio, 1956

olio su tela, cm 70,5 x 100,5 Firmato e datato in basso a destra: S. Luporini 56 Sul retro, sulla tela, vecchio cartellino con riferimenti all’artista e al dipinto. LANDSCAPE, 1956, OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED BOTTOM RIGHT

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 265, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80