264

G. Mosca

Scuola italiana del XX secolo

L’inverno in paese

olio su cartone telato, cm 49 x 38,5 Firmato in basso a sinistra: G. Mosca WINTER IN THE VILLAGE, OIL ON CANVAS ON WOOD, SIGNED BOTTOM LEFT

€ 250 - € 350

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 264, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80