Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Ritratto di giovane donna con fiori sullo sfondo

203

Scuola italiana seconda metà del XIX secolo

Ritratto di giovane donna con fiori sullo sfondo

Olio su tela riportata su cartone, in tondo, diametro cm 37 PORTRAIT OF YOUNG WOMAN WITH FLOWERS ON THE BACKGROUND, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, ROUND, DIAMETER CM 37

€ 400 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 203, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80