204

Scuola Italiana inizi del XX Secolo

Ritratto di giovane donna

Pastelli su cartoncino, in ovale, diametro cm 29 Firmato indistintamente in basso verso destra PORTRAIT OF YOUNG WOMAN, COLOURED PENCILS ON CARD, IN OVAL, DIAMETRE CM 29, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 150 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 204, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80