35

Scuola toscana

fine del secolo XVI - inizi del secolo XVII

Annunciazione

olio su tela cm 85 x 67,5 TUSCAN SCHOOL, LATE 16TH CENTURY – EARLY 17TH CENTURY, ANNUNCIATION, OIL ON CANVAS, 85 X 67.5 CM.

€ 3.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 35, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

69

Scuola toscana

fine secolo XVI

Ritratto di Francesco Petrarca

€1200 - €1800

Lotto non venduto