Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Venezia, la pesca lungo il canale

127

Egisto Massoni

Pisa 1854 - Venezia 1929

Venezia, la pesca lungo il canale

acquerello su cartoncino, cm 53 x 36 Firmato in basso a sinistra: E Massoni – Venezia VENICE, FISHING ALONG THE CANAL, WATERCOLOUR ON CARD, SIGNED BOTTOM LEFT

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 127, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80