Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Venezia, tenerezze in laguna

126

Raffaele Mainella

Benevento, 1856 – Lido di Venezia, 1941

Venezia, tenerezze in laguna

acquerello su cartoncino, cm 31 x 16 Firmato: in basso a sinistra R. Mainella/Venezia VENICE, TENDERNESS ALONG THE LACOON, WATERCOLOUR ON CARD, SIGNED BOTTOM LEFT

€ 900 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 126, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80